Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Мета

Разделы нашего форума

В 13-м туре чемпионата Ростовской области по футболу в высшей лиге шахтинская команда 'Ингео' снова потерпела сокрушительное поражение. На чужом поле наши уступили соседям по турнирной таблице, середняку 'Батайск-Резметкону' со счётом 0:6. Все было решено в первом тайме. Уже в дебюте матча в ворота гостей влетели два мяча, а к перерыву 'Ингео' проигрывало 0:4. Во второй половине встречи хозяева забили ещё дважды. На том и разошлись. В следующем матче, который проходил на стадионе 'Артемовец', шахтинцы, казалось бы, должны выместить всю обиду на аутсайдере 'Таганроге-М'. Но зеркального результата не последовало. Молодежная команда с берегов Миуса оказалась не так слаба. Шесть минут понадобилось гостям, чтобы сравнять счет в первом тайме, после гола нашего Виктора Комара. До перерыва соперники играли на равных. Лишь после внушений Владимира Новикова в раздевалке, его подопечные взялись за дело всерьёз. Гол-красавец Сергея Бесаги в начале второго тайма показал, кто на поле хозяин. Мяч, пущенный с 20 метров, угодил в дальнюю от вратаря 'девятку'. Таганрогская защита занервничала и вскоре мяч в третий раз побывал в сетке приезжих футболистов. Причем, один из них срезал мяч в собственные ворота. Счёт 3:1 так и остался до финального свистка. Хотя и не крупная, но победа есть победа. С 20 очками 'Ингео' держится в десятке сильнейших команд Ростовской области. 30 июня 'Ингео' играет в селе Сулин Миллеровского района против местной команды 'Донгаздобыча', кстати прошлогоднего чемпиона. А на стадионе 'Артемовец' ближайший матч состоится уже во втором круге соревнований. 11 августа наши принимают 'Маяк' из Волгодонска.